Перейти к основному содержанию
Город добрых

ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ - НА ЛИЦО


Прошедшая неделя в пятом сезоне студии стиля «Элегантный возраст» прошла под знаком красоты.

Представитель компании Орифлейм – партнера студии с 2019 года, ее золотой директор Ольга Николаевна Крицина поделилась правилами ухода за собой, секретами преображения женщин элегантного возраста и посоветовала, вообще, забыть это слово. По ее словам, лицо – это ты, а не твой возраст.
- Наши морщинки нас только облагораживают, - сказала она. – А красота никуда не уходит. За последние пять лет я наблюдаю, как студийцы, готовые ухаживать за собой, причем не только снаружи, но и изнутри, к концу сезона уже не просто женщины, а женщины с подиума.

После таких многообещающих слов преподавателя слушатели 5 сезона активно начали приводить себя в порядок. Все этапы уходовых процедур были последовательно продемонстрированы на добровольных моделях – очищение, питание, увлажнение и защита кожи. Результат удивил, вдохновил. Особенно моделей, которым был еще и лимфодренажный массаж сделан. Все попробовали напиток красоты, волшебный скраб для рук. Коктейль был вкусный, скраб эффективный и вкусно пахнущий.

Понравилось все: и преподаватель, и организация занятий, и «завтрак», и профессиональные советы на различные темы по уходу за собой. Преображение началось!
Социальный проект «Студия стиля «Элегантный возраст» реализуется при поддержке Ассоциации волонтерских центров в рамках Федеральной программы «Молоды душой»


#молодыдушой
#серебряноеволонтерство
#добросеребро
#авц
#студиястиля
#синтез_искусств
#дефиле_театр
#азбукафотопозирования

    Фотографии
    Image