Перейти к основному содержанию
Город добрых

Субсидия по обращению граждан - депутат В.А. Стрельников

Отчёт по использованию субсидии

Описание

Цель субсидии - Содействие социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Турнир по спортивным настольным играм с участием детей и молодёжи с ОВЗ, а также членов их семей, был проведён в июне месяце, в соответствии с календарным планом. Место проведения: открытая площадка перед Ресурсным центром (ул.Арбузова, 1а).В проведение было вовлечено 46 человек – дети и молодёжь с ОВЗ и члены их семей.

В августе 2023 года. в соответствии с планом проекта, была проведена экскурсии в ботанический сад СО РАН. Руководство учреждения согласовало сопровождение экскурсовода на благотворительной основе (площадка «Бонсай парк» - рекомендуем всем).В организованной экскурсии  приняли участие 30 человек с инвалидностью и их сопровождающие.

Выставка-конкурс «Золотая осень» с участием садоводов – любителей состоялась в конце августа. В выставке-конкурсе  «Золотая осень 2023» смогли принять участие 41 человек - члены общественной  организации «МОСРГН НОО ВОИ». Социальные партнёры – специалисты библиотеки им. М. Ломоносова предоставили площадку и организовали интерактивную программу для участников мероприятия.

Контакты
89138973480
vaycel.olga@mail.ru
    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image