Перейти к основному содержанию
Город друзей

Проект «Чемпионик», хочу быть настоящим хоккеистом!

Развитие детского хоккея

Описание проекта

Проект «Чемпионик», хочу быть настоящим хоккеистом! Реализуется общественно-полезным благотворительным фондом «Фонд помощи» (руководитель Григорьев Радий Олегович). Целевая аудитория - дети в возрасте 6-7 лет.
Проект направлен на создание условий вовлечения самых маленьких детей для занятий хоккеем. Особое внимание будет уделяться детям из семей с низким достатком, поскольку данный вид спорта требует больших затрат от родителей, в связи с высокой стоимостью экипировки, и многие родители даже не рассматривают этот вид спорта для своих детей. А наша команда уверенна, что каждый ребенок, не зависимо от материального положения, должен иметь шанс попробовать свои силы в хоккее!
Проект состоит из трех этапов и на всем протяжении работа будет вестись не только с детьми, но и с родителями, для максимального вовлечения всей семьи в спортивные мероприятия. Для устойчивого развития любви к спорту у ребенка, необходим пример его семьи, тогда возрастает вероятность, что на всем пути взросления ребенок будет заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Цель проекта - создание условий вовлечения самых маленьких детей для занятий хоккеем, пропаганда регулярных занятий физической культурой и спортом, как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения. Развитие детского хоккея.

Место реализации проекта
Россия, , Новосибирск, ледовый спортивный комплекс "Локомотив", ул. Первомайская, 154
Место реализации проекта на карте
Контакты
+79529190544
mma@czvs.net