Перейти к основному содержанию
Город добрых

Место силы

Описание проекта

Проект «Место силы» направлен на реализацию одного из главных приоритетов политики государства, заключающегося в сохранении и укреплении здоровья населения нашей страны и усилении пропаганды здорового образа жизни.

Действуя в рамках этого направления, АНО «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «СПОРТ СОЮЗ» планирует создание на территории Первомайского района города Новосибирска уличной общедоступной спортивной площадки. Для ее оснащения будет приобретено и установлено следующее спортивное оборудование - воркаут площадка (турники, брусья, скамья для пресса и отжиманий). Данная площадка станет современным и функциональным местом, где дети и подростки смогут вести активный образ жизни, заниматься уличными видами спорта, реализовывать свои хобби и увлечения.В ходе реализации проекта «Место силы» будет разработана и внедрена программа проведения открытых тренировочных занятий «выходного дня» в летнее время, под руководством тренера для жителей района, желающих заниматься спортом. Также доступная оборудованная площадка предоставит возможность проводить летние уличные тренировки спортивным секциям партнеров проекта, расположенным в непосредственной близости от нее. Оборудованная спортивная площадка сможет обеспечить необходимое физическое развитие детей и подростков, развить и укрепить общую мускулатуру, а также улучшит работу опорно-двигательного аппарата детей и подростков от 5 до 18 лет. 

В дополнение к необходимому физическому развитию, организовывая спортивные мероприятия и различные игры на спортивной площадке, дети получат не только выход энергии, хорошее настроение и любовь к спорту, но и получат возможность развить уже имеющиеся коммуникативные навыки и получить новый опыт общения, найти новых друзей и увеличить круг живого общения со сверстниками, чего не достигнуть с помощью всевозможных современных гаджетов и компьютера. Тем самым у детей и подростков будет формироваться правильный досуг, с подходящими условиями для круглогодичных занятий физической культурой и спортом.

Стоимость проекта
190.000руб.
Место реализации проекта
Россия, , Новосибирск, ул. Первомайская, 154
Место реализации проекта на карте
Контакты
+79059592425; +79231770877
shevelivan@gmail.com