Перейти к основному содержанию
Город добрых

Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

Региональный этап конкурса

Региональный этап конкурса проводится министерством труда и социального развития Новосибирской области в соответствии с приказом министерства от  02.02.2022 № 70 «О проведении на территории Новосибирской области регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания», которым утверждены положение о региональном этапе конкурса и состав конкурсной комиссии регионального этапа конкурса.

Конкурс проводится по 15 номинациям, участие могут принимать как работники государственных и муниципальных организаций социального обслуживания, так и негосударственных организаций, состоящих в реестре поставщиков социальных услуг Новосибирской области.

Конкурс состоит из регионального и федеральных этапов. Подача заявок, размещение документов и материалов для участия в конкурсе осуществляется на официальный  сайт Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в информационно -телекоммуникационной сети » Интернет». К подаче документов допускаются только участники, авторизированные в личном кабинете на официальном сайте Минтруда России посредством федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно- технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Документы для участия в региональном этапе конкурса направляются в электронном виде посредством личного кабинета на официальном сайте Минтруда России не позднее 1 апреля 2023 года.

Вся информация о проведении конкурса, включая разработанные министерством методические рекомендации по подготовке документов участников конкурса, размещена на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Министерство/Конкурсы/Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания https://mtsr.nso.ru/page/10437

По всем вопросам можно обратиться в управление стратегического планирования и проектного управления министерства (Середа Елена Валерьевна, телефон: (383)238-78-43, адрес электронной почты: selv@nso.ru