Перейти к основному содержанию
Город соседей

ТОС проводят ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Международный День защиты детей.

В рамках празднования Международного Дня защиты детей, по инициативе ТОС города Новосибирска традиционно проходят мероприятия во дворах города для всех детей. Много детей, флажки и шарики, аниматоры и громкая музыка на улице – примерно так выглядят дворовые праздники, организованные ТОС. В программах праздника запланированы развлекательные мероприятия, конкурсы, спортивные игры, мастер-классы и многое другое, что интересно детям микрорайона. И обязательно для всех детей-участников праздника запланированы сладкие угощения. Мероприятия ожидаются быть яркими, увлекательными, захватывающими и помогут создать каждому присутствующему праздничное настроение! Будет задорно, будет много радости и смеха.

Международный День защиты детей, традиционно празднуемый 1 июня, не только приносит радость детям, но и заботы родителям, активным гражданам территориального общественного самоуправления, а также руководителям администраций районов и неравнодушным к работе ТОС, инициативным представителям общественных организаций города.

Сам праздник не зря носит название День Защиты детей. Название праздника обусловлено его значением – защита жизни, здоровья и прав детей, одним словом – защита детства.

Данные мероприятия, посвященные празднику Детства, началу лета, помогают не только организовать свободное время детей, но и развить в них навыки общения, находчивость, интеллект и фантазию, а также привить любовь к спорту, активному и здоровому образу жизни.

    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image