Главные новости
ТОС «Первомайский» провел акцию «Свеча памяти»
Просмотра: 4
22 июня, в День памяти и скорби, активисты ТОС «Первомайский» собрались в сквере «Воинов интернационалистов», чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни, пройдя через тяжелейшие испытания и подвиги, подарил нам мирное небо над головой. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах.
Участники акции зажгли свечи в память о павших воинах и возложили цветы к памятнику. Мероприятие прошло в тихой, трогательной атмосфере — каждый смог остановиться на минуту и мысленно сказать спасибо тем, кого уже нет с нами.
Мы помним и будем помнить!