Перейти к основному содержанию
Город патриотов

Торжественное мероприятие по награждению участников в рамках подведения итогов общегородской Акции «Эстафета патриотизма поколений 2021-2022»

Награждение участников Акции. 

15 сентября в 11 часов в большом зале Администрации Центрального округа состоится торжественное мероприятие по награждению участников в рамках подведения итогов общегородской  Акции «Эстафета патриотизма поколений 2021-2022» .

Основная идея Акции - сохранить и передать память участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, их подвиг и славные традиции, в рамках проведения мероприятий посвященных 80-летию основных вех Великой Отечественной войны.

Совместно с Департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, с 2021-2025 года проводится второй этап акции, организована совместная работа с ветеранскими и патриотическими организациями города Новосибирска по проведению Эстафеты патриотизма поколений.

Акция  станет очередным этапом плодотворной работы общественных организаций по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и позволит молодежи подхватить эстафету и продолжать дело уважительно и достойно.