Перейти к основному содержанию
Город добрых

Театральная студия «Омела»

Каждую среду в 15:00 в Ресурсном центре общественных объединений управления общественных связей мэрии Новосибирска по Советскому району (ул. Новоморская, 12) работает театральная студия «Омела» для старшего поколения.


На бесплатных занятиях театральной студии уделяется внимание актерскому мастерству и знакомству с методами работы по Станиславскому, Чехову и Мейрхольду.


На занятиях по ораторскому мастерству участники изучают особенности речевого аппарата с целью понимания, как правильно с ним нужно работать, чтобы добиться хорошей поставленной речи.


Также, на встречах участники знакомятся со своими «зажимами» психологическими и физическими, пробуют работать с ними чтобы снять их.


В августе 2022 года состоялся первый открытый урок по актерскому мастерству. На встрече участники познакомились и обозначили дальнейшие перспективы работы. Руководителю театральной студии было важно услышать пожелания от старшего поколения. С каким багажом знаний они пришли и что хотели бы нового узнать и почерпнуть для себя на встречах.


На перспективу рассматривается работа с вокалом, сценическим движением и постановка спектакля.

 

Приглашаем желающих.

    Фотографии
    Image
    Image