Перейти к основному содержанию
фон 34
Город друзей

СОДРУЖЕСТВО НАЦИЙ 34!

свежий выпуск

Вышел 34 выпуск журнала «Содружество наций». 

Журнал можно получить в Городском межнациональном центре (Станиславского, 29) или посмотреть на нашем портале в разделе ресурсы

Ключевая тема выпуска - #МыВместе. Через призму современной обстановки мы по-новому смотрим на подвиг наших дедов и прадедов, водрузивших Знамя Победы над Рейхстагом. Каждый народ, участвовавший в Великой Отечественной войне, - победитель. Но Победа – одна на всех, одна на весь многонациональный советский народ. Этому посвящены публикации в рамках рубрики «Город дружбы» под общим названием «Все народы шли к Великой Победе». Также в этой рубрике вы сможете прочитать о том, как многонациональный Новосибирск отметил свой день рождения, и какие гости поздравили, читайте в рубрике «Город дружбы».

Сила народа – в традициях. О праздновании Навруза и Сабантуя, фестивале русской традиции «Живая традиция», днях бурятской и азербайджанской культур, а также о других мероприятиях, организованных национально-культурными автономиями и организациями, читайте в рубрике «Будни и праздники».

В рубрике «Молодежный раздел» вас ждет рассказ об Адаптиве для молодежи по профилактике межнациональной напряженности и экстремизма, брейн-ринге, неделе межнационального взаимодействия, футбольном турнире на кубок Ассоциации «Содружество».

А также вас ждет множество приятных сюрпризов от наших авторов!

Редакционная коллегия журнала «Содружество наций»

    Фотографии
    Image