Перейти к основному содержанию
Город друзей

Презентация проекта «Культурный Код» в школах города Новосибирск

Проект «Культурный Код», начавший свой путь в сентябре 2023 года, уже в январе 2024 года будет презентоваться в школах города Новосибирска. Цель визитов заключается в культивации этнокультурного многообразия многонационального народа Новосибирской области через повседневную одежду для молодых людей. Мы расскажем о пройденном опыте, продемонстрируем результаты работы на этапах проекта и вовлечем ребят в историю их народов.

С сентября проектом было проведено много мероприятий. Одно из запоминающихся – модный показ с собственной коллекцией одежды! Главная особенность нашего проекта в грамотном и интересном подходе к участникам. Каждый из них отразил в своей коллекции свой народ, этнику и характер. Также, для нас и участников важна семейная ценность и её этнокорни.

Мы приглашаем для участия в презентации творческие коллективы, учеников средних общеобразовательных учреждений, учеников специализированных центров; народные музыкальные и танцевальные коллективы, художественные студии, преподавателей, активистов разных сфер и желающих посетить презентацию.

К тому же, мы открыты к предложениям и готовы посетить ваше учреждение или мероприятие. По возникшим вопросам свяжитесь с куратором проекта Еленой Сухиной: +7 913 008-33-93