Перейти к основному содержанию
Главные новости

Премия Общественной палаты Новосибирской области за вклад в области благотворительности и добровольчества «Во Благо»

Премия призвана не только открыть новые имена и новые направления в области некоммерческих социальных практик, но и поощрить системный подход в области благотворительных инициатив коммерческого сектора, выявить лидеров корпоративного добровольчества. Эта премия объединяет людей разных профессий, возрастов и статусов в едином стремлении оказания безвозмездной помощи. Такая деятельность должна получать заслуженную оценку со стороны Правительства Новосибирской области, широкое признание общественности и бизнес сообщества.

Премия Общественной палаты Новосибирской области «Во Благо» – это знак уважения и признательности новосибирцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества в Новосибирской области.

Сроки проведения этапов конкурса в 2023 году:

1 этап – с 5 октября по 17 ноября  - объявление о начале проведения конкурса, прием заявок организаций и граждан на участие в конкурсе;

2 этап - с 17 ноября по 24 ноября - оценка заявок участников конкурса, определение победителей и лауреатов конкурсной комиссией;

3 этап – 6 декабря - организация и проведение торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе «ВО БЛАГО» подаются с 05 октября до 17 ноября 2023 года в электронном виде в аппарат Общественной палаты Новосибирской области на адрес электронной почты: aop@nso.ru с пометкой  - Конкурс  «ВО БЛАГО - 2023» Общественной палаты Новосибирской области.