Перейти к основному содержанию
Город добрых

Поздравление ветеранов Первомайского Района

Благотворительный Фонд «Социум» Первомайского района поздравили ветеранов Первомайского района с началом декады пожилого человека.


Международный день пожилого человека ежегодно отмечают 1 октября. А кто они — пожилые? Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители — самые близкие и дорогие. Но не только они — все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов.



Пожилым людям часто не хватает нашего внимания. Мы все время куда-то спешим, постоянно заняты. А им хочется рассказать, как прошел их день, поделиться впечатлениями, вспомнить былые времена. Поэтому, именно сегодня, наши волонтёры решили посвятить им весь день. С утра — поздравления с Днем пожилого человека в магазинах Мария Ра по адресам: ул. Шукшина 13/1 и ул. Героев революции 47. А вечер обязательно проведем вместе со своими любимыми бабушками и дедушками!


В свою очередь, в День пожилого человека мы желаем вам здоровья, сил и бодрости духа. Пусть ничто не мешает вам наслаждаться жизнью и радоваться каждому новому дню. Берегите себя!

    Фотографии
    Image
    Image
    Image