Перейти к основному содержанию
Город патриотов

Поздравительная открытка для папы.

В преддверии Дня Защитника отечества в Ресурсном центре общественных объединений Кировского района ул.Петухова,95/1  для детей Южно-Чемского жилмассива в рамках года семьи прошел мастер класс «Поздравительная открытка для папы». Мастер-класс провела инициативная группа Южно-Чемского жилмассива во главе с Киселевой Татьяной при поддержке Фонда «Общее дело» и РЦОО Кировского района.

В начале занятия присутствующих поприветствовали  помощник депутатов Пака В.А., Спасских Е.И. и Трубникова С.М. Блокова Кристина Сергеевна и специалист по связям с общественностью МКУ «Координационный Центр «Активный город» Васильева Елена Викторовна, рассказали детям о празднике, а также отметили, что изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. 

В результате мастер-класса дети смастерили открытки – аппликации из цветной бумаги, картона, георгиевских лент и  пластилина. Ребята с большим интересом следили за объяснениями, с удовольствием подбирали цвета. Такие оригинальные открытки дети подарят своим папам, дедушкам, братьям в честь самого мужского праздника.

Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения, а все участники мероприятия были очень горды получившимися результатами.

    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image