Перейти к основному содержанию
Город добрых

Областной конкурс инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций

Областной конкурс инициатив и достижений.

Министерством региональной политики Новосибирской области  объявлен областной конкурс инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Целью конкурса является содействие развитию СОНКО Новосибирской области и росту общественного влияния на социально-экономическое развитие Новосибирской области на примере реализованных социально значимых проектов СОНКО.

Конкурс проводится по трем номинациям:

» Профессионал НКО»;

«Меняем мир вместе»;

«Сельским территориям - большое будущее».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 сентября по 6 октября 2022 года в министерстве по адресу: город Новосибирск, Красный проспект, 18, каб. 430.

Подробная информация о конкурсе, включая положение о конкурсе, требования к оформлению заявок по номинациям, размещена на официальном сайте министерства (https://minregion.nso.ru/page/9695) и на портале информационной поддержки СОНКО и гражданских инициатив Новосибирской области (https://nko.nso.ru/page/1588).

Контактное лицо: Баранова Надежда Игоревна, консультант управления по связям с общественностью и патриотическому воспитанию министерства региональной политики Новосибирской области, 8(383)238 65 82, bnig@nso.ru.