Перейти к основному содержанию
Город добрых

Международная отраслевая выставка «Сибирский проспект красоты»

Яркое зрелище Международного масштаба!

С 6 по 8 июня 2023 года  с 10.00-20.00 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) пройдет Международная отраслевая выставка «Сибирский проспект красоты» - грандиозное событие в бьюти-индустрии.

Организаторами мероприятия являются: министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, центр поддержки предпринимателей Новосибирской области «Мой Бизнес», комитет по развитию предприятий индустрии красоты Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Выставка соберет игроков рынка красивого бизнеса: от самозанятых профессионалов до крупных бьюти проектов, производителей парфюмерии и косметики, профессионального оборудования - для обмена опытом, решения важных отраслевых вопросов, выработки новых идей и поиска партнеров.

На площадке Выставки будут выделены: сектора для косметологов, парикмахеров, брови и лашмейкеров, нейл-мастеров, сектора барберинга, брейдинга, депиляции и эпиляции, декоративной и уходовой косметики, парфюмерии, инструментов и расходных материалов, оснащения салонов, клиник, spa, здоровья, нутрициологии и БАДов, моды.

Мероприятие будет полезно и интересно профессионалам и любителям Красоты, Моды, Здоровья.

Информация о выставке здесь: https://проспекткрасотыэкспо.рф 

Вход бесплатный. Регистрация обязательна.

Ответственное лицо за организацию мероприятия: Зубаровская Анна Владимировна, тел. 8-913-395-5035, e-mail: zubarovskaya.anna@mail.ru