Перейти к основному содержанию
Город соседей

Концертная программа ко Дню Победы

Концертная программа ко Дню Победы

9 мая — самый значимый день для всех тех, кто помнит военные годы.  Это особенный праздник памяти и гордости, день, когда мы благодарим ветеранов и тружеников тыла. Это повод встретиться и пообщаться, ведь так мало событий в повседневной жизни, наполненной заботами и проблемами, чтобы просто увидеться и поговорить с друзьями, познакомиться с соседями, выразить свою безмерную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. 

Команда НРОО «Наше здоровье» ежегодно готовит праздничные мероприятия для тех, кто боролся и одержал Победу. Красочное театрализованное представление, полевая кухня с солдатской кашей, мастер классы по сборке-разборке автомата, игровые программы для ребятишек, объединяют всех гостей, собирающихся на праздник. На концерте 4 мая, проводимом в сквере «Новогодний», в честь ветеранов звучали мелодии военных лет. Праздник начался с «Марша Победы» в исполнении Романа Потапова.  С огромной радостью встретили выступление дуэта аккордеонистов «Twins» - «Смуглянка», «Яблочко», «Попурри на тему песен войны», «Москва», «Катюша», «Маруся», «Калинка» были приняты на ура!  Екатерина Мирошникова радовала своим волшебным голосом, звучали «Россия – это мы!», «Ах эти тучи в голубом». Изюминкой концертной программы стала фланкеровка шашками в исполнении Светланы Борисюк. 

Взрослые и дети приняли участие в викторине о песнях военных лет. Ребятишки с удовольствием прошли солдатскую полосу препятствий.  Пусть этот праздник еще долгие годы будет добрым поводом собираться вместе. Мы рады были видеть столько добрых старых знакомых и обрести новых друзей. Вместе, всем миром и праздник звонче!!!

    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image