Перейти к основному содержанию
Город соседей

День соседей

В Ресурсном центре общественных объединений Кир

В Ресурсном центре общественных объединений Кировского района по ул.Петухова,95/1 отметили День соседей.


День соседей – это отличная возможность повеселиться и лучше узнать друг друга.


Для актива Ресурсного центра ,ТОС «имени Р.Зорге», «Бронный» и «Матрешкин двор» был организован и проведён 14 сентября весёлый День соседей.


Каждая хозяюшка, пришедшая на праздник, принесла с собой выпечку собственного приготовления для конкурса «Лучший пирог» и угощения соседей.


Со словами поздравления и добрыми пожеланиями к присутствующим обратились заместитель главы администрации Кировского района по организационной работе Близень Татьяна Александровна, помощники депутатов Совета депутатов г.Новосибирска Колпакова Дмитрия Викторовича и Трубникова Сергея Михайловича - Алексеева Надежда Максимовна и Цыпляткин Артём Сергеевич, а также председатели ТОС «имени Р.Зорге» Аксененко Сергей Степанович и ТОС «Бронный» Кинева Валентина Николаевна.


Ведущие мероприятия Людмила Ивановна Охотина и Васильева Елена Викторовна рассказали об истории праздника, показали фильм, посвященный 85-летию Новосибирской области, провели забавные конкурсы. Активно участвовали гости в викторине, посвященной истории Кировского района.


Солистки хора «Чемские зори» Надежда Рябицева и Вера Арсентьева порадовали всех музыкальными номерами. Задорно и призывно звучала гармошка, заглянувшего на праздник гармониста и поэта Ащеулова Владимира Николаевича, а замечательный танец «Маленькие звезды» исполнили воспитанники Детской хореографической студии Skitties (руководитель студии Рыбина Наталья Александровна).


День соседей прошёл в теплой и душевной атмосфере . На празднике жители не только веселились и чаевничали, но и договорились всячески содействовать и откликаться на просьбы помощи друг другу.


Организаторы Дня соседей : ТОС «имени Р.Зорге», ТОС «Бронный» и РЦОО Кировского района.
Отдельное спасибо за помощь в организации депутатам Совета депутатов г.Новосибирска Колпакову Дмитрию Викторовичу , Трубникову Сергею Михайловичу и Фонду «Общее дело».

    Фотографии
    Image
    Image
    Image