Перейти к основному содержанию
Город добрых

День солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября 2022 года ко Дню солидарности в борь

2 сентября 2022 года ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, ко Дню памяти жертв трагедии в Беслане (1 сентября 2004 года), в Ресурсном центре общественных объединений Железнодорожного района, при сотрудничестве с МВД России по СФО, состоялось мероприятие на тему борьбы с экстремизмом и терроризмом.


Участниками мероприятия стали студенты колледжа транспортных технологий им.Лунина, представители спецслужб, представители ветеранских организаций, представители общественных организаций по антитеррористической деятельности.


Цель у таких мероприятий всегда определённая - это быть информированными в случаях террористической угрозы, суметь определить уровень опасности если таковая появляется в окружении, и вовремя и правильно реагировать на экстремальные ситуации, не поддаваясь панике максимально сохранить личную безопасность и безопасность окружающих. У терроризма много обличий, много способов разрушать и сеять ужас в обществе. Поэтому будьте внимательны, действуйте по инструкции, помните, не стоит самостоятельно пытаться устранять угрозу. Кто предупрежден, тот вооружён! Будьте бдительны, берегите себя и близких!