Перейти к основному содержанию
Главные новости

Акция «МЕСЯЧНИК ДОБРА»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

С 16 января по 16 февраля приглашаем к участию всех неравнодушных жителей Новосибирска,в течение месяца, собирать, приносить подарки и необходимые вещи ко Дню защитника Отечества нашим бойцам из Новосибирской области, выполняющим свой долг в районах СВО.
Сформированные подарки можно принести в отдельной коробке,пакете с подписью «ПОДАРОК СОЛДАТУ», приветствуется в качестве поздравления открытка внутри,письмо с пожеланиями.
В состав подарков могут входить: носки, сладости, чай, кофе, салфетки влажные, сигареты, спички. и т.д.
Так же формируются подарки из жизненно необходимых вещей: сапоги (ботинки утепленные), теплые флисовые кофты, нижнее белье и др. Необходимы железные канистры под топливо!!! (у кого есть, поделитесь, пожалуйста). Так же средства технической связи (рации, тепловизоры), которые жизненно необходимы бойцам очень нужны (на них ведется сбор денег). Для госпиталей собираем постельное белье, наволочки, полотенца, нательное белье, медикаменты, бинты (количество не ограничено). Так же, для наших заботливых вязальщиц, которые вяжут для ребят носки - необходима пряжа, ее так же можно приобрести и принести (либо готовые шерстяные носки).

По всем вопросам звонить по телефону:
8-913-896-9330-WhatsApp,
8-961-735-5191 - Telegram
Зубарева Любовь Николаевна, руководитель клуба «Пенсионеры - онлайн».
Сбор подарков ведется на территории Ресурсного центра Железнодорожного района,ул.Вокзальная магистраль,2.