Перейти к основному содержанию
Город соседей

«Территория партнерства - 2023»

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

21 ноября 2023 в 15-00 час. в ДК им. Горького состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей городского конкурса «Территория партнерства–2023» на лучшую организацию работы среди органов территориального общественного самоуправления города Новосибирска по привлечению населения в решение вопросов местного значения, посвященного 130-летию города Новосибирска.

В течении 14 лет в рамках городского конкурса советы ТОС презентуют лучшие практики работы с жителями: в благоустройстве придомовых и муниципальных территорий, озеленении дворов и созданию мини-парков, в работе по общественной и экологической безопасности, работе с детьми, подростками, молодежью, оказанию поддержки маломобильным и одиноко проживающим гражданам, развитию здорового образа жизни и созданию соседского сообщества. И многое, многое другое.

При непосредственной поддержки мэрии города Новосибирска,  администраций районов, депутатов Совета депутатов города Новосибирска активисты ТОС представили городскому сообществу более 5000 показательных мероприятий, создали сотни  зеленых зон на территории, поделились опытом десятков реализованных партнерских проектов, улучшили комфортные условия для жителей территорий!

В текущем году 75 советов ТОС приняли участие в городском конкурсе «Территория партнерства – 2023».  Самые активные участники конкурса – ТОС  Дзержинского, Ленинского, Первомайского районов города.

Условия мероприятия

21 ноября 2023 в 15-00 час. в ДК им. Горького

Место проведения мероприятия
ДК им. Горького

55.0037, 82.893

Контакты
227-42-70
uos.nsk@gmail.com
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, к 528
    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image