Перейти к основному содержанию
Город добрых

Спектакль об активных горожанах «Город, где я»

от интерактивного психологического театра «

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

7 декабря с 18.00 до 19.30 в конференц-зале ГПНТБ СО РАН, 4 этаж, ул. Восход, 15 пройдет театральная постановка об активных горожанах

Приглашаем вас в необычный театр. Может ли на сцене появиться сама жизнь? Может ли спектакль объединять и делать людей ближе? Можно ли в течение полутора часов проживать настоящие чувства и эмоции, сопереживать, смеяться и плакать? Может ли театр быть местом, которого просит душа? 


Да. Если это спектакли театра Locus Solis. Ведь здесь играют не пьесы, а истории реальных людей. Зрители становятся не просто соучастниками, а соавторами спектакля. Любой присутствующий может рассказать свою историю и актёры театра в сопровождении живой музыки покажут её в виде небольшого спектакля. И это будет точная, узнаваемая, живая импровизация, которая подсветит важные грани истории и вернёт её со сцены не только рассказчику, но и всем зрителям. Каждый увидит в спектакле своё, но это будет важное.  Театр Locus Solis знает путь к сердцам зрителей. 


Приходите 7 декабря на спектакль «Город, где я» и поделитесь своей историей, связанной с Новосибирском и людьми в нём. А актёры театра Locus Solis сыграют её на  сцене. Также можно остаться просто зрителем и участвовать в спектакле аплодисментами. 
Ждём вас и ваши истории!

Театр, где играют жизнь. Театр, где вы становитесь участником спектакля.

Вы рассказываете историю, а мы мгновенно воплощаем ее на сцене. Вы можете вновь пережить волнующее событие, взглянуть на него со стороны. Это театр, где искусство встречается с жизнью.

Организатор: Интерактивный психологический театра «LOCUS SOLIS»

Участники: представители некоммерческих организаций города Новосибирска, муниципальных учреждений, органов территориального общественного самоуправления, воспитанники молодежных организаций.

Условия мероприятия

По записи.

Для записи нужно зарегистрироваться на портале «Активный город» и нажать кнопку ПОСЕТИТЬ на странице мероприятия.

Место проведения мероприятия
Конференц-зал ГПНТБ СО РАН, 4 этаж, ул. Восход, 15

54.9781504, 82.7850752

Контакты
227-42-70
uos.nsk@gmail.com
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, к 528