Перейти к основному содержанию
Город друзей

«Пятая четверть»- Новосибирск театральный

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

Продолжаем путешествие по городу юбиляру.

Сегодня Новосибирск - театральный собрал небольшую аудиторию настоящих ценителей этого вида искусства. В нашем городе 17 театров. Из них больше всего побывали взрослые и дети в Театре Оперы и Балета, а меньше всего в театре Музыкальной комедии.

Наш театр состоял из отдельных комнат, где можно произнести на французском было нанести гриме и изменять лицо актера с помощью специальных красок, пластических наклеек, подтяжек и пастижерных изделий: парика, бороды, усов, ресниц.

В отдельной комнате находились костюмеры. Их задача была правильно подобрать костюм для спектакля на складе сценической одежды.Это был нелёгкий процесс! Не все выдерживали, а те кто оставался был готов, хоть сейчас выступать!

Однако роли выдавали не сразу, а после прохода в костюме по сцене!
В комнате для репетиций на столе стояли – предметы, необходимые актёрам по ходу действия спектакля. Это реквизит, который в течение часа переходил из рук в руки на репетициях. А вот в пошивочный цех, где ставили чум и сшивали «шкуры»- можно было только посмотреть, так как времени на пошив костюмов совсем не осталось. Нисколько не расстроились «актёры», так как впереди ещё много у них творчества и позитива!

Условия мероприятия

Справки по телефону 361-07-02

Место проведения мероприятия
Станиславского, 29

54.973702824011, 82.873540612845

Контакты
8(383)361 07 02
cnlh@mail.ru
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, Станиславского, 29
    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image