Перейти к основному содержанию
Город соседей

Новосибирский День соседей

День соседей. Акция Посади дерево

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

В новосибирских дворах прошёл День соседей

В этом году в День соседей для жителей председателями ТОС по месту жительства была организована акция по посадке деревьев и кустарников. В акции могли принять участие все желающие.

В ТОС Кирово Советского района праздничное мероприятие День соседей посетил мэр города Анатолий Евгеньевич Локоть и первый заместитель мэра Геннадий Павлович Захаров, совместно с советом Ветеранов высадили дерево под названием Орех маньчжурский. К посадке саженцев с удовольствием присоединились и дети, и взрослые. Для всех присутствующих был организован праздник, песни, а также шоу мыльных пузырей.

В каждом территориальном общественном самоуправлении города на празднике Дня соседей жители встречались во дворе, знакомились, общались, веселились, ведь этот праздник призван сохранить традиции добрососедства. Помимо праздничных мероприятий и угощений желающие высаживали деревья и кустарники на месте будущих карманных парков, то есть поучаствовать в благоустройстве своего двора, а в целом - и нашего любимого города!

 

Видео-сюжет с мероприятия в ТОС Кирово можно посмотреть перейдя по ссылке

Условия мероприятия

Для всех желающих

Место проведения мероприятия
гор. Новосибирск

55.02876775833, 82.921518282147

Контакты
227-42-70
uos.nsk@gmail.com
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, к 528
    Фотографии
    Image