Перейти к основному содержанию
фестиваль
Город друзей

Мосты мечты Города трудовой доблести

4 ноября в ДКЖ

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

4 ноября в ДКЖ состоится юбилейный XX Городской фестиваль национальных культур «Новосибирск – город дружбы», посвященный Дню народного единства и 20-летию фестиваля.

Организаторы фестиваля: мэрия города Новосибирска и Ассоциация национально-культурных автономий и национальных организаций города Новосибирска и Новосибирской области «Содружество».

Для гостей праздника национально-культурными автономиями и организациями, Городским межнациональным центром подготавливается выставка «20 лет – вместе!», рассказывающая об истории фестиваля, интерактивные зоны и мастер-классы. Посетители смогут не только познакомиться с культурой и традицией народов, населяющих Новосибирск, но и освоить их ремесла и игры.

Гала-концерт фестиваля в творческой форме расскажет о присвоении нашему городу статуса «Город трудовой доблести». Основная часть программа – блок «Мосты мечты» - будет посвящена ретроспективе фестивалей. Зрители смогут вновь увидеть лучшие номера за 20 лет, насладиться встречей с полюбившимся артистами разных национальностей.

 

Условия мероприятия

Начало мероприятия: 13:00

Контактное лицо: начальник отдела по взаимодействию с религиозными организациями и национально-культурными автономиями и организациями управления общественных связей мэрии города Новосибирска Терентьева Марина Николаевна, (383) 227-42-68.

Место проведения мероприятия
Дом культуры железнодорожников (ул. Челюскинцев, 11)

55.0286, 82.9202

Контакты
227-42-70
uos.nsk@gmail.com
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, к 528
    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image