Перейти к основному содержанию
Город патриотов

Маскировочная сеть от ТОС «Ельцовский»

Своих не бросаем

Дата проведения мероприятия
Описание мероприятия

Сегодня мы открыли для себя новые горизонты, приступили к плетению маскировочных сетей. Хотелось бы сказать что к подбору ткани стоит относится особенно важно потому , что практически любая ткань при взгляде на нее через приборы ночного видения, тепловизор светится. Например, любимая всеми натуральная ткань, что используется для постельного белья, очень хорошо светится! Она в тепловизоре – ну прямо как на дискотеке! Горит ярко, нарядно, чтобы уж видели, так все! Поэтому х\б мы не используем категорически!
Хотя, конечно, светится и ткань «оксфорд», любая синтетика, тюль.


А вот «тиси» не светится! Не светится также укрывной материал «спандбон». Поэтому мы выбрали только «спандбон», хотя он не дешевый. За предоставление этого материала хотелось бы поблагодарить Марию , а так же отметить добрым словом Алексея Маленко, который довел рамку до ума, сказать спасибо девушкам Ирине и Екатерине, которые помогали размечать и нарезать ткань, Ольге Павловне, которая поделилась опытом, всем нашим рукодельницам и рукодельникам, которые принимали непосредственное участие в плетении.

Спасибо вам огромное. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка ! У кого есть желание принять участие в плетении, пишите нам….

Условия мероприятия

Для всех желающих

Место проведения мероприятия
Жуковского 106а

55.024986256235, 82.929670593243

Контакты
2166399
nisaev@admnsk.ru
Россия, 630001, Новосибирская область , Новосибирск, ул.Жуковского 106а
    Фотографии
    Image