Перейти к основному содержанию
Город друзей

Кто сказал, что надо бросить песню на войне?!

Интеллектуально-коммуникативная программа

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

Приближается праздник Великой Победы.

В Городском межнациональном центре прошла интеллектуально - коммуникативная встреча для всей семьи «Кто сказал, что надо бросить песню на войне».

Пришедшие семьи разделились на 4 взвода и вспоминали песни военных лет, смотрели фрагменты фильмов «Небесный тихоход», «Беспокойное хозяйство». Хитом стала песня «Смуглянка» из фильма «В бой идут одни старики», которую запели не только взрослые, но и дети.

«По мотивам Василия Тёркина» интерактивная программа, где одни выполняли задания, а более старшие родственники консультировали и давали оценку происходящему, когда мотали портянки, писали письма, вырабатывали командный голос. А потом, все 4 взвода отправились сами писать и оформлять письма на фронт, читать стихи, петь песни и учиться мотать портянки!

При возвращении в зал и подведении итогов курсант четвёртого взвода Дмитрий Блинов исполнил песню из кинофильма «Белорусский вокзал» курсант 2 взвода Елена Калачева и курса нет 3 взвода Виктория Головина признаны лучшими чтецами стихотворений о Великой Отечественной войне, а семья Цевелевых показала знание песен, кинофильмов о войне на «отлично».

Условия мероприятия

Справки по телефону 361-07-02

Место проведения мероприятия
Станиславского, 29

54.9737214, 82.8734435

Контакты
8(383)361 07 02
cnlh@mail.ru
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, Станиславского, 29
    Фотографии
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image
    Image