Перейти к основному содержанию
Город патриотов

Круглый стол «Все для Победы»

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

18 октября                                               Малый зал ККК им. В. Маяковского

16.00 – 18.00                                  Красный проспект, 15

 

СЕКЦИЯ «ГОРОД ПАТРИОТОВ»

Круглый стол «Все для Победы»

 

Модераторы:

Батенева Жанна Валентиновна, президент Благотворительного фонда социальной помощи и поддержки населения «ТЫ МОЖЕШЬ!»,

Федорова Ирина Александровна, член общественной палаты Российской Федерации, председатель общественной организации инвалидов «Ассоциация «Интеграция», член Межведомственной комиссии по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей

Касаткина Ольга Михайловна, главный редактор «Известия-Сибирь», председатель НП «Совет по защите прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса»

Аннотация:

Проведение специальной военной операции Российской Федерации с 2022 года сформировало в городе Новосибирске массовое добровольческое движение по помощи участникам СВО. Ежедневно тысячи добровольцев проводят работу по изготовлению специальных средств в помощь участникам боевым действий, собирают бытовую и иную помощь мобилизованным и добровольцам, ведут работу по помощи семьям участников СВО. С целью консолидации и координации движения в рамках мероприятия предлагается обсудить конкретные мероприятия и механизмы для решения задач обеспечения добровольцев необходимыми материалами, доставки произведенной помощи на территорию СВО, информирования населения и участников о достигнутых результатах о проделанной работе.

Участники: общественные организации гражданско-патриотического направления, председатели советов ТОС, национально-культурных и религиозных организаций, добровольческие объединения помощи участникам СВО.

Организаторы: Благотворительный фонд социальной помощи и поддержки населения «ТЫ МОЖЕШЬ!», МКУ «Координационный центр «Активный город», Управления общественных связей мэрии города Новосибирска.

 

Условия мероприятия

По записи.

Для записи нужно зарегистрироваться на портале «Активный город» и нажать кнопку ПОСЕТИТЬ на странице мероприятия.

Место проведения мероприятия

Место проведения мероприятия
Площадка  начнем свою работу 18.10.2023 в ККК им. В. Маяковского (Красный проспект, 15)

54.9831727, 82.7975078

Контакты
227-42-70
uos.nsk@gmail.com
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, к 528
    Фотографии
    Image