Перейти к основному содержанию
Город добрых

Благотворительный рок- концерт в кабаре - кафе «Бродячая собака»

Благотворительный рок-концерт.

Дата проведения мероприятия
-
Описание мероприятия

Второй благотворительный рок-концерт в пользу больничных клоунов.

В мероприятии планируют принять участие 3 местных коллектива: группа «Иван-Кайф», группа «Женщина с бородой», «Рви меха оркестр».

Клоуны также планируют выступить перед публикой со своими номерами-кабаре, подготовка к которым уже ведётся. Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на поддержку организаторов события — АНО «Больничные клоуны НОС»:

— Мы второй раз совместно с кабаре-кафе «Бродячая собака» организуем подобное событие. Первое прошло в июле, это было очень волнительно, но все получилось. В результате мы собрали 91 000 рублей в поддержку наших проектов, что стало весомым вкладом. Средства пошли на организацию регулярных визитов больничных клоунов в детские учреждения города, а также детских координаторов, которые занимаются творчеством с маленькими пациентами больницы скорой медицинской помощи каждый будний день, — рассказывает директор АНО «Больничные клоуны НОС» Бочкарева Надежда. 

- В этот раз на безвозмездных началах откликнулись выступать новые крутые коллективы Новосибирска. Зовем всех с удовольствием и с пользой провести время в нашей компании: стать в этот вечер не только ценителем хорошей музыки и номеров, но и благотворителем, помогающим создавать игровую среду в детских больницах.

 

Условия мероприятия

Подробная информация о мероприятии и билеты: https://vk.com/club214180516

Место проведения мероприятия
г. Новосибирск, ул. Каменская, 32

55.030189566848, 82.928777678808

Контакты
227-42-70
uos.nsk@gmail.com
Россия, 630099, Новосибирская область , Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, к 528